Рейтинг поступающих

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.          

Булах Даниил Александрович

13.04.2003

4,631

-

2.          

Долгарев Иван Дмитриевич

12.12.2003

4,277

3.          

Чуланов Сергей Валентинович

16.09.2003

4,263

-

4.          

Твердохлеб Иван Витальевич

13.10.2003

4,05

-

5.          

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,705

-

6.          

Булах Матвей Витальевич

03.02.2003

3,631

-

7.          

Гаплевский Владимир Леонидович

14.06.2004

3,578

-

8.          

Цветков Владимир Олегович

15.10.2003

3,578

-

9.          

Бабич Роман Андреевич

19.07.2003

3,473

-

10.     

Болховитин Денис Евгеньевич

10.03.2004

3,444

-

11.     

Ужакин Виталий Сергеевич

03.09.2003

3,428

-

12.     

Кругленко Александр Сергеевич

26.04.2004

3,421

-

13.     

Цапков Федор Романович (копия)

06.06.2004

3,368

-

14.     

Медведев Денис Сергеевич

19.10.2003

3,368

-

15.     

Созоненко Виталий Александрович

12.05.2004

3,263

-

16.     

Щербина Александр Юрьевич (копия)

25.07.2001

3,26

-

17.     

Юраков Алексей Валерьевич

30.03.2004

3,157

-

18.     

Тюменцев Денис Евгеньевич

01.06.2004

-

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.      

Гончаров Александр Андреевич

02.05.2004

4,684

-

2.      

Рощупкин Дмитрий Андреевич

27.08.2003

4,578

-

3.      

Литвинов Александр Александрович

13.05.2003

4,421

-

4.      

Борзенко Андрей Алексеевич (копия)

08.12.2003

4,210

5.      

Жданов Артем Сергеевич

19.09.2003

4,105

-

6.      

Михайлов Данил Юрьевич

17.12.2003

4,052

7.      

Бондарь Андрей Андреевич

25.11.2003

4

-

8.      

Леге Данил Андреевич

15.06.2003

4

9.      

Апанасов Александр Андреевич

25.11.2003

3,944

-

10. 

Тронько Вадим Владимирович

17.07.2004

3,894

-

11. 

Пономаренко Аким Сергеевич

20.07.2003

3,842

-

12. 

Волков Алексей Сергеевич

15.03.2004

3,789

-

13. 

Степанченко Степан Иванович

09.01.2004

3,789

-

14. 

Рыбалко Андрей Алексеевич

06.09.2003

3,789

15. 

Андросов Олег Сергеевич

11.12.2003

3,75

-

16. 

Острась Денис Евгеньевич

24.01.2004

3,722

-

17. 

Панов Роман Александрович

07.07.2003

3,722

-

18. 

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,705

-

19. 

Яковлев Дмитрий Александрович (Автомеханик)

06.09.2003

3,631

-

20. 

Беляйкин Владислав Андреевич

11.12.2003

3,578

21. 

Коваленко Евгений Александрович (копия)

04.04.2003

3,555

-

22. 

Ермаков Станислав Олегович

20.11.2003

3,526

-

23. 

Калашников Владимир Максимович

18.12.2003

3,5

-

24. 

Съедин Роман Владимирович (Автомеханик)

21.01.2004

3,421

-

25. 

Кругленко Александр Сергеевич (Эксплуатация)

26.04.2004

3,421

-

26. 

Цапков Федор Романович (копия)

06.06.2004

3,368

-

27. 

Левадовский Андрей Геннадьевич

16.01.2004

3,368

-

28. 

Безматный Дмитрий Александрович

06.12.2003

3,316

-

29. 

Трегубенко Никита Евгеньевич

07.08.2003

-

30. 

Старченко Павел Романович

15.02.2003

31. 

Зозуля Алексей Николаевич

04.12.2003

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.          

Цапенко Анастасия Алексеевна

24.11.2003

4,722

-

2.          

Харченко Ирина Александровна

30.05.2003

4,578

-

3.          

Ежунова Дарья Витальевна

17.01.2004

4,578

-

4.          

Шамрук Алина Олеговна

21.03.2003

4,526

-

5.          

Бондаренко Алина Александровна

13.09.2003

4,444

-

6.          

Агапова Елизавета Александровна (копия)

23.10.2003

4,210

-

7.          

Чинцова Анна Анатольевна

17.08.2003

4,166

-

8.          

Бережнова Вероника Сергеевна

13.11.2003

4,157

-

9.          

Петренко Анна Владиславовна

26.09.2003

4,157

-

10.     

Древаль Полина Антоновна

04.02.2004

4,157

-

11.     

Нарожная Анна Олеговна (копия)

11.06.2003

4,135

-

12.     

Григорян Карина Сейрановна (копия)

18.08.2002

4,052

-

13.     

Литвиненко Ирина Николаевна

05.10.2003

4

-

14.     

Филатова Татьяна Сергеевна

30.07.2003

3,5

-

15.     

Ершова Дарья Александровна

20.03.2003

3,5

16.     

Сальтевская Татьяна Дмитриевна

17.08.2003

3,263

-

17.     

Ляхова Татьяна Артемовна (Повар)

29.03.2003

3,238

-

18.     

Шикарева Алина Витальевна

10.03.1995

-

19.     

Праниченко Дарья Андреевна

06.05.2003

-

20.     

Юрченко Анастасия Владиславовна

30.03.2004

-

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Зоотехния»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.         

Мишнев Станислав Алексеевич (копия)

15.10.2001

4,6

-

2.         

Волобуева Алена Сергеевна

20.05.2003

4,105

-

3.         

Лошак Кристина Николаевна

27.12.2002

4,052

-

4.         

Заводовский Павел Геннадьевич

12.07.2003

3,947

-

5.         

Хорошилов Максим Русланович (копия)

18.01.2004

3,904

6.         

Ушакова Елизавета Евгеньевна (копия)

03.06.2003

3,789

7.         

Крикун Надежда Ивановна

16.03.2004

3,777

-

8.         

Фомин Владислав Викторович

27.01.2004

3,684

-

9.         

Курцева Екатерина Сергеевна

20.08.2001

3,55

10.    

Евсюкова Екатерина Николаевна (Повар)

14.06.2003

3,444

11.    

Зайцева Ирина Юрьевна

17.08.2003

3,333

-

12.    

Гоц Кристина Андреевна

28.04.2003

3,315

-

13.    

Коган Иван Вячеславович

17.01.2004

-

14.    

Буравкова Полина Александровна (пересдача ОГЭ)

25.03.2004

-

15.    

Миронова  Ирина Витальевна (Пересдача ОГЭ)

30.11.2003

-

16.    

Борисенко Алина Алексеевна (Пересдача ОГЭ)

17.06.2003

-

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.          

Качан Роман Ярослав

19.03.2003

3,736

-

2.          

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,706

-

3.          

Зозуляк Богдан Васильевич (копия)

21.03.2003

3,631

-

4.          

Ткаченко Никита Вячеславович

25.10.2003

3,579

-

5.          

Тертичник Сергей Викторович (копия)

26.03.2004

3,555

-

6.          

Жданов Дмитрий Анатольевич

23.01.2003

3,444

-

7.          

Ужакин Виталий Сергеевич

03.09.2003

3,429

-

8.          

Набоков Евгений Андреевич

22.02.2004

3,421

-

9.          

Суслов Дмитрий Иванович

01.08.2003

3,368

10.     

Гончарук Роман Витальевич

26.04.2003

3,333

-

11.     

Ласьков Виталий Николаевич

29.11.2002

3,333

-

12.     

Колесник Илья Евгеньевич

07.08.2004

3,315

-

13.     

Безуглов Данила Сергеевич

23.11.2003

3,294

14.     

Созоненко Виталий Александрович

12.05.2004

3,263

-

15.     

Зайцев Виталий Николаевич

02.04.2004

3,210

-

16.     

Филженко Анатолий Алексеевич

13.03.2004

-

17.     

Дуюн Александр Олегович (Пересдача ОГЭ)

07.10.2003

-

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Сварщик»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.          

Шаповал Елисей Евгеньевич (Повар)

29.12.2003

3,944

-

2.          

Язев Александр Сергеевич

09.07.2003

3,833

-

3.          

Пьянченко Илья Александрович

13.06.2003

3,647

-

4.          

Огурцов Даниил Викторович

13.08.2003

3,578

5.          

Морозов Сергей Михайлович

06.10.2003

3,578

-

6.          

Ермаков Станислав Олегович (ТОРАТ)

20.11.2003

3,526

-

7.          

Шавыкин Павел Сергеевич

12.10.2002

3,421

-

8.          

Ломов Максим Юрьевич

01.05.2003

3,368

-

9.          

Червонный Евгений Викторович (Повар)

28.03.2003

3,368

-

10.     

Золотарь Максим Владимирович

31.12.2003

3,157

-

11.     

Огурцов Даниил Викторович

13.08.2003

-

12.     

Коган Иван Вячеславович

17.01.2004

-

13.     

Бобров Олег Васильевич (пересдача ОГЭ)

23.07.2003

-

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Повар, кондитер»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.          

Тимченко Даниил Алексеевич

22.08.2003

4,263

-

2.          

Тверитинова Ольга Викторовна

28.07.2003

4,263

3.          

Агапова Елизавета Александровна (копия) (Экономика)

23.10.2003

4,210

4.          

Ткачева Татьяна Сергеевна

10.07.2003

4,166

-

5.          

Дунаева Екатерина Сергеевна

24.03.2003

4,111

-

6.          

Алонзова Лидия Андреевна

02.04.2004

4,105

-

7.          

Григорян Карина Сейрановна (копия) (Экономика)

18.08.2002

4,052

-

8.          

Данилова Анна Александровна

10.04.2003

3,944

-

9.          

Шаповал Елисей Евгеньевич

29.12.2003

3,944

-

10.     

Бредихина Наталья Александровна

03.12.2003

3,842

-

11.     

Сманцер Денис Олегович

16.01.2004

3,833

-

12.     

Токарь Никита Евгеньевич

10.05.2004

3,789

-

13.     

Силина Елизавета Александровна

11.10.2002

3,777

-

14.     

Коломыцина Мария Эдуардовна

15.07.2002

3,722

-

15.     

Круговая Татьяна Андреевна

25.01.2002

3,666

-

16.     

Ильин Александр Алексеевич

04.11.2003

3,666

17.     

Цветков Владимир Олегович

15.10.2003

3,578

-

18.     

Колеватых Александра Александровна (копия)

23.07.2004

3,578

19.     

Евсюкова Екатерина Николаевна

14.06.2003

3,444

20.     

Червонный Евгений Викторович

28.03.2003

3,368

-

21.     

Сальтевская Татьяна Дмитриевна (Экономика)

17.08.2003

3,263

-

22.     

Ляхова Татьяна Артемовна

29.03.2003

3,238

-

23.     

Маленко Эдуард Эдуардович

05.10.2002

3,157

-

24.     

Ноженко Ярослав Сергеевич

19.10.1994

3,15

-

25.     

Панина Наталья Александровна

18.09.2002

-

26.     

Горлова Дарья Андреевна

30.08.2003

-

27.     

Кузьменко Екатерина Борисовна

20.03.2003

-

28.     

Колокольчиков Алексей Сергеевич (пересдача ОГЭ)

14.05.2003

-

29.     

Баккой Валерия Руслановна

25.09.2003

-

30.     

Борисенко Алина Алексеевна (Пересдача ОГЭ)

17.06.2003

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 23.07.2019 г.

Специальность «Автомеханик»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Наличие индивид. достижений и договоров ЦО

1.           

Гончаров Богдан Николаевич

17.10.2003

4,368

-

2.           

Богушевский Максим Андреевич

22.10.2003

3,947

3.    

Дрига Андрей Игоревич

29.11.2003

3,894

-

4.    

Горбач Владислав Александрович

15.05.2003

3,894

-

5.    

Рыбалко Андрей Алексеевич (ТОРАТ)

06.09.2003

3,789

-

6.    

Андросов Олег Сергеевич (ТОРАТ)

11.12.2003

3,75

-

7.    

Панов Роман Александрович (ТОРАТ)

07.07.2003

3,722

-

8.    

Щербак Виктор Михайлович

29.07.2003

3,705

-

9.    

Горбатовский Даниил Андреевич

16.09.2004

3,684

-

10.      

Яковлев Дмитрий Александрович

09.06.2003

3,631

-

11.      

Беляйкин Владислав Андреевич (ТОРАТ)

11.12.2003

3,578

12.      

Огурцов Даниил Викторович

13.08.2003

3,578

-

13.      

Гаплевский Владимир Леонидович (ЭРСХТ)

14.06.2004

3,578

-

14.      

Коваленко Евгений Александрович (копия)(ТОРАТ)

04.04.2003

3,555

-

15.      

Юрчук Данил Олегович

06.10.2003

3,555

-

16.      

Ермаков Станислав Олегович (ТОРАТ)

20.11.2003

3,526

-

17.      

Великанов Александр Сергеевич

10.08.2003

3,473

18.      

Шмелев Андрей Сергеевич

10.08.2003

3,473

-

19.      

Болховитин Денис Евгеньевич (ЭРСХТ)

10.03.2004

3,444

-

20.      

Дюкарев Владимир Романович

08.02.2004

3,428

-

21.      

Пономаренко Михаил Игоревич

18.04.2003

3,421

-

22.      

Съедин Роман Владимирович

21.01.2004

3,421

-

23.      

Набоков Евгений Андреевич

22.02.2004

3,421

24.      

Цапков Федор Романович (копия) (ТОРАТ)

06.06.2004

3,368

-

25.      

Суханов Антон Александрович

29.01.2004

3,368

-

26.      

Солдатенко Назар Русланович

26.11.2002

3,368

-

27.      

Медведев Денис Сергеевич

19.10.2003

3,368

28.      

Безматный Дмитрий Александрович

06.12.2003

3,315

-

29.      

Юраков Алексей Валерьевич (Эксплуатация)

30.03.2004

3,157

-

30.      

Малютинов Иван Михайлович

01.07.2003

3,157

-

31.      

Золотарь Максим Владимирович

31.12.2003

3,157

-

32.      

Кошаренко Дмитрий Игоревич

01.09.2003

3,055

33.      

Старченко Павел Романович

.02.2003

34.      

Нарбаев Мухаммади Етмимбаевич

19.12.2003

35.      

Климов Сергей Александрович (пересдача ОГЭ)

01.09.2004

 

Log in

create an account